Как поступить, если купленный бу-телефон без документов окажется краденным?

• г. Астрахань

Купил телефон бу без документов, но дали компилятор своих паспортов и обьеснительное в том, что продали мне данный телефон, что делать если в дальнейшем этот телефон окажется краденным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уткир!

Если так, то будете давать в полиции подробные пояснения по покупке телефоноа.