Вопрос о возможности получения выплат по безработице при трудоустройстве в июне.

• г. Ростов-на-Дону

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 года. Имею двоих несовершеннолетних детей. 14 мая у меня закончился срок выплат по безработице. Следующая дата перерегистрации 03 июля. Хотела бы узнать, если я трудоустроюсь 25 июня этого года, получу ли выплаты по безработице в полном объеме согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. (продление выплат по безработице на 3 месяца, и выплата пособий на детей безработным родителям).? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны сообщить о своём трудоустройстве. Выплаты не получится получить, так как они выплачиваются частями, от даты перерегистрации до даты следующий явки. А у вас перерегистрации не будет.