Дело в том что меня незаконно выгнали из членов хозяйства отделав мою подпись в протоколе.

• г. Пугачев

Как составить иск на восстановление в членах Хозяйства. Дело в том что меня незаконно выгнали из членов хозяйства отделав мою подпись в протоколе. Теперь же я хочу подать иск в суд (как мне сказали споры между членами хозяйства подаются в арбитражный суд). прошу вас подсказать мне должен ли я указывать ставтьи законов при написании иска или же я просто могу изложить свои требования - восстановление в членах кфх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш спор довольно сложный и "просто изложить свои требования" навряд ли поможет его решить положительно для Вас. Необходима очная консультация адвоката или юриста, желательно, имеющего соответствующую специализацию.