Если нет, то какие могут быть варианты?

• г. Москва

Я хотела узнать, может ли мать прописаться на жилплощадь к мужу (без согласия его матери), если ребенок прописан на этой площади более 5 лет. Если нет, то какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Если собственность мужа, то сможет. На ее собственность или неприватизированное жилье нет. НО если разделить лицевой счет возможно, то можно решить вопрос.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знат, проживает ли сама мама ребенка в данной квартире, какой период времени, кто является собственником квартиры. С уважением,