Как защитить себя от коллекторов после просрочки по кредитной карте в ЛЕТО БАНК?

• г. Ульяновск

Брала кредитную карту в 2015 году в ЛЕТО БАНК По финансовым и семейным обстоятельствам не вносила платежи по ней. Звонков с банка не было ни разу по сей день. С конца 2018 года начали названивать коллекторские агентства. И всё время разные. С 08.2019 нахожусь в декрете. Прислали сегодня смс, что запланирован ко мне выезд от коллекторов на 23.06.20. Как мне поступить, что сказать, что делать, не знаю. Дайте, пожалуйста, совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затребуйте документы и проверьте.