Как взятый заем превратился в кошмар - угрозы, шантаж и клевета в соцсетях

• г. Белгород

Взяла займ в Акс финанс, во время вернуть не смогла, то в больнице лежала, то начался карантин работы не было. Спустя некоторое время, появился досудебный отдел по взысканию долгов. Пытались мирно договориться, но так и не пришли к единому мнению. Готова была внести часть долга, что в ответ я получила кучу угроз. Сейчас с фейковых страницах пытаются опозорить мое имя в соц сетях, в моем доме по почтовым ящикам соседям кидают от моего имени якобы я ни щенка и меня бросили родные. Что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.Вам нужно написать заявление в полицию, дабы остановить их беспредел.

2.Подавайте заявление в суд.

Через суд можно списать проценты и пени с долга.