Арест карты из-за задолженности за коммунальные услуги - оплачено, но требуются дополнительные доказательства

• г. Волгоград

Арестовали карты за не олаченый месяц комунальных услуг, хотя я оплатил за несколько дней до ареста. Предоставил судебным приставам квитанцию и чек об оплате но им этого мало, надо справку из тепловых сетей, с этим короновирусом это очень долгая процедура, а скоро аванс и похоже судебные приставы его спишут и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно получите по электронной почте.