Какие документы мне необходимо предоставить, чтобы заключить договор автострахования КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Василий, для заключения договора страхования Вашего автомобиля Вам необходимо предоставить оригинал вашего паспорта, паспорта транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации, а также водительские удостоверения всех лиц, осуществляющих управление автомобилем копии либо оригиналы