Могу ли я оформить пасобия от 3 до 7 лет без оформления данных мужа.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В состав семьи входят родитель (в том числе усыновитель), опекун ребенка, подавший заявление о назначении ежемесячной выплаты, его супруг, несовершеннолетние дети. В случае развода и не оформленного брака, отец ребенка в состав семьи НЕ входит.