Спор о расположении гаража соседа возле дома - можно ли ставить машину на 2 метра от окон?

• г. Санкт-Петербург

У соседа проезд на его участок возле нашего дома на расстоянии один метр двадцать сантиметров. Наш дом находится на красной линии от дороги. У соседа на 50 метров, есть гараж. Вопрос. Может он ставить свою машину на расстоянии двух метров от моих окон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может.