Как получить весь неиспользованный трудовой отпуск, если начальник согласовал только на половину?

• г. Армавир

У меня остался неиспользованный трудовой отпуск за 2019 год (весь), 40 дней. Я написала заявлении о предоставлении мне этого отпуска на 40 дней. Но начальник отдела согласовала только на 21 день. Работадатель подписал это заявление. На сколько дней отпуска я могу расчитывать, на 40 или на 21? Мне нужен весь мой отпуск, как мне его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На 21 дней.