Продавец щенков сталкивается с требованием забрать щенка с больным глазом - какие риски он может вознести?

• г. Минск

Вчера продали 3 щенков одной женщине, были здоровы.

Сегодня звонит и требует забрать одного щенка так как.

У его больной глаз. Продавала на куфаре, без документов и без договора.

Что мне может грозить от отказа забирать щенка? Так как с ним в момент передачи все было хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не забирайте. Сходите с ним к врачу.

Они в другом городе 200 км, возможности нет сходить с ними. Она требует его забрать, сверху еще ей должна доплатить.