Работник МАНО обслуживает систему ОМС - полагается ли ему премия к Дню медика 20000?

• г. Иркутск

Я работаю в МЕДИЦИНСКОЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, но обслуживаем так же и пр системе омс. положена ли мне премия к дню медика 20000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас частная контора. У них свои правила, спросите у них.