Суд вынес решение о цене электроэнергии для домов без регистрации в деревне в городском округе

• г. Москва

Суд посчитал, что если деревня входит в гор. округ, то цена элэнергии для домов без регистрации сейчас должна быть городской, а не сельской (раньше у всех в деревне был сельский тариф, но после появления Мособл-еирц это поменялось-нет регистрации - тариф городской, есть регистрация тариф остаётся сельским) (похоже это двоешники придумали или мошенники от финансовой организации ООО МОСОБЛЕИРЦ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники.