Хотим приватизировать квартиру, в которой проживаю вместе с мамой. Мама болеет Как быть нам в этой ситуации что делать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Ирина, если мама хочет участвовать в приватизации, то она может выдать на Ваше имя нотариально удостоверенную доверенность на приватизацию занимаемого Вами помещения в равных долях. Если же она отказывается от участия в приватизации, то должена выдать нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации. Если мама болена, что не сможет добраться до ближайшего к дому нотариуса, Вы можете пригласить нотариуса на дом.