Отказ нарколога от подписи из-за временной регистрации - законно ли это?

• г. Саратов

Я водитель такси и естественно каждый год должен проходить мед комиссию, и в этом году тоже собирался проходить, Сначала прошёл основную часть и осталась пройти нарколога. И вот в этом и оказалась проблема. Он категорический отказывается подписать, так как нашёл причину. Дело в том, что я пока без прописки и есть временная регистрация, данный врач ссылаясь на это отказывается подписать бумагу... у меня несколько лет назад была квартира, продали и пока без квартиры...

Законно ли данный врач поступает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.