Оплата кредита в Сбербанке - задержки и ожидания после досрочного погашения.

• г. Сыктывкар

18 июня 2020 г. я взяла кредит в сбербанке для погашения задолженности моей дочери тоже по кредиту в сумме 70537 руб. с процентной ставкой

16, 6%, да еще мне навешали страхование, в этот же день я погасила сумму за дочь но 19 июня я нашла деньги в другом месте, поришла 19 го июня в банк, но деньги полностью погасить кредит не взяли, сказали, что надо ждать месяц по первой оплате по кредиту. Прав ли банк? Что я теряю в деньгах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Банк не прав, нужно срочно писать требование на основе норм ГК на погашение кредита и отдельно претензию на возврат стоимости страховки.

Здравствуйте. Банк не прав!