Как получить справку о составе семьи при отсутствии регистрации при части в Хабаровске?

• г. Махачкала

Мой сын закончил военное училище, распределили в хабаровск, в этом месяце, сейчас у него просят справку о составе семьи, но он ещё не успел зарегистрироваться при части, квартиру снимает, как получить такую справку и где.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ("прописки") указанной в паспорте.