Наследственные доли в приватизированной квартире - что ждать от ДГИ?

• г. Москва

Квартира приватизирована в 1991 году-общая совместная на меня, маму, маминого мужа. В последствии они развелись, раздела имущества не было. В 2019 году он умер, его наследники в наследство не вступили. В наследство вступило ДГИ. У нотариуса было оформлено соглашение о выделение долей, на каждого по 1/3.Какие действия ДГИ ждать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут юрист поможет.

Предложат вам выкупить.