Отказ в заверении договора на предоставление услуг связи - что делать, если нотариусы отказываются помочь?

• г. Москва

Мне 2 нотариуса отказали в заверении договора на предоставление услуг связи, такое возможно? На договоре стоит печать организации и все данные.

Ответы на вопрос (2):

Договора не заверяются нотариально. В этом нет никакой необходимости.

Мне нужна у нотариуса заверенная копия, а они отказываются в таком заверении.