Как получить гражданство РФ для студента провизора - опыт медика из Ташкента и возможности в условиях карантина в Казани.

• г. Казань

Как получить гражданство РФ, я студент 4 курс (еще 1 курс учёбы) учусь в мед институте (провизор) как я знаю специалисты у которых есть аккредитация т.е. провизоры могут получить гражданство, я сейчас в казани, мой друг медик (лечебное дело) с ташкента оформил граждагство в таком формате, но он это сделал через посольство РФ в Ташкенте, как я могу сделать так же находясь в Казани учитывая что сейчас Карантин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу.