Отказ в выплате - почему третий ребенок не входит в состав семьи?

• г. Екатеринбург

Подавала заявление на выплату от 3 до 7,пришел отказ.. превысило на 736 р на чел.. но в расчет взяли только 4 человека (состав семьи) а нас пятеро, третий ребенок родился 23.04.20,получается он не входит, что-ли в состав семьи? Почему его не посчитали? Ведь везде написано, что все несовершеннолетние дети до 18 лет, входят в состав семьи.. заранее благодарю вас за обратную связь 😊

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на прямую в соц. защиту и уточните почему не включили ребенка. Может был опять какой-то сбой в работе сервиса.

Подавайте заявление заново.