Как выдать личное дело выпускнику 9 класса при поступлении в техникум и что делать в случае отказа?

• г. Кемерово

Выпускник 9 класса уходит в техникум. Обязаны мы выдать ему или личное дело? И на какой документ мы можем сослаться в случае отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ему выдадут аттестат, а личное дело останется в школе.