Драка из-за девушки - Правда и ложь в заявлении после нападения

• г. Москва

2 парня дрались из-за девушка.

Потом после драка одно из них написал заявление что первый парень его похител из дома и бил в одном месте из города дальше.

Но действительно первый парень из дома позвал первого мальчика просто пообщались и вместе на машине сидели поехали куда нибудь

На машине был друг и он свидетель что парень не похител его.

Который написал заявление он в больнице сейчас. Он сказал что обратно возьмет заявление но родители его не соглашается

Что делать при таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша деятельность, а следствия. Пусть разбираются, а вы им подкидывайте доказательств.