Помогите пожалуйста как правильно составить заявления на развод и взыскание алиментов?

• г. Севастополь

Помогите пожалуйста как правильно составить заявления на развод и взыскание алиментов? Муж не против чтоб ребенок жил со мной, а прийти к общему согласию по поводу алиментов не можем! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если не можете прийти к согласию то подайте в суд иск о взыскании алиментов и суд решит этот вопрос вместо вас вы можете в одном заявлении объединить требование о разводе о определении места жительства ребёнка и взыскании алиментов на его содержание

вопрос годичной давности, однако объединять иски нельзя, алименты отдельно, а развод и определение места жительства ребенка отдельно