Работники МСЧ Международного Аэропорта Иркутск заболели Кавид-19 - положены ли нам выплаты?

• г. Иркутск

Я работник МСЧ Международный Аэропорт Иркутск. У нас половина персонала, в том чесле Зав. поликлиникой и я. Заболели Кавид 19. Положены ли нам какие то выплаты, потому что нам всегда говорят, что нам ничего не положено, так как мы не государственная организация. Но мы обслуживает ОМС больше 10000 граждан. Так же нам не выплачивают премии ко дню медика, матевируя тем же. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ознакомьтесь с Письмом Минздрава РФ от 06 мая 2020 года № 16-3/И/2-5951.