Как оформить вид на жительство для жены по ребенку без постоянной регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

У мне 2 детей граждане России и я гражданин России, у дете временная регистрация а у мне постоянная. Жене могу оформит видна жительства по ребёнка если у детей нет Постоянная регистрация? Зараня спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас общие дети, то прочитайте мою статью

"Гражданство 2020 по упрощенной процедуре" ссылка-www.9111.ru .Ваша жена сможет получить гражданство РФ по упрощенной процедуре. Закон вступает в силу с 24 июля.

Кстати, по Вашим н/совершеннолетним детям жена не сможет получить ВНЖ и гражданство.