Как получить выплаты и социальную стипендию при лишении родительских прав и отсутствии отца.

• г. Архангельск

Мне 21 год, мать лишена родительских прав большее 10 лет, отец в местах лишения свободы, я учусь в техникуме на очной форме образования, какие выплаты мне положены и могу и как я могу сделать социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по поводу социальной стипендии обратитесь в деканат.