Спор о том, что считать отапливаемым помещением - куда обращаться в случае недопонимания?

• г. Краснодар

Считается ли гараж отапливаемым если в ход в него из дома, но регистров в нем нет? Может ли котел в котельной частного дома считаться, что он отапливает сам собой помещение котельной без регистров? Все это мне насчитали отапливаемыми помещением и включая застекленный балкон без регистров, но вход из дома и считают отапливаемым. Верно ли и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неверно. Обращаться видимо с жалобой в жилинспектию или в суд.