Как разобраться с транспортным налогом, если вы находитесь не по месту прописки?

• г. Долгопрудный

Я давно уже продала машину, но приходит транспортный налог. Я нахожусь не по месту прописки. Могу ли я разобраться с этим вопросом в налоговой не по месту прописки, а в другом городе? Если да, то какие документы туда принести? Ддоговор о продаже машины?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что тот кому вы продали не переоформил машину на себя.

Обратитесь в любое ближайшее ГИБДД. получите карточку учета на авто и подайте заявление о прекращении права в связи утратой и налоги перестанут приходить.