Продавец автомобиля получил штраф за нарушение самоизоляции на машину, которую уже продал - как правильно подать заявление в суд?

• г. Москва

Мне 01.06. пришел штраф за нарушение самоизоляции на автомобиль, который я продал 20 марта, но новый владелец не поставил его на себя в учет. 02.06. я подал жалобу в мади, но она была отклонена 16.06. Хочу подать в суд. От какого числа считается 10 дней на подачу заявления в суд? От 01.06 или от 16.06? Нужно ли составлять ходатайство на продление срока или мне нужно подавать в суд на решение МАДИ, а не на постановение, по которому прошел срок?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте жалобу на ознакомление.