Участок 15 соток с ограничениями на часть площади и доверенностью с сроком действия

• г. Иваново

Участок 15 соток. В выписке: Ограничения прав на земельный участок, ст.56, 56.1 на площади 45 кв.м. Доверенность от 28.07.2017, срок действия:17.03.2018.

Вопрос: получается ограничения на часть участка? Срок действия ограничений уже снят? Или это срок действия доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ограничение устанавливается бессрочно, пока существует объект. Это указан срок действия доверенности. Ограничения установлены только на часть участка площадью 45 кв.м.