Как получить рассрочку на телефон, имея неофициальный заработок и пособие по потере кормильца?

• г. Волгоград

Мне 18 лет и я хочу взять рассрочку на телефон (в подарок матери, взамен вышедшему из строя). Имею неофициальный заработок и пособие по потере кормильца (в размере минимальной ставки). Вопрос такой, какова вероятность того, что рассрочку мне одобрят и не будет ли проблем в пенсионном фонде, из-за того что я оформил кредит.

P.s-Рассрочка планируется быть погашенной в течении следующего месяца (с неофициальной зарплаты за Июль)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ПФР сведения об оформленных кредитах не поступают.