Отмена рейса авиакомпании Ю-Тейр - возможность возврата денег и порядок действий.

• г. Москва

Приобрела в феврале авиабилеты авиакомпании Ю-Тейр Москва-Ереван (тариф невозвратный, вылет 31.07.20), вчера получила от авиакомпании письмо с сообщением об отмене рейса и предложением замены денежных средств на ваучеры). Подскажите, могу ли я расчитывать на возврат "живых"денег, и каков порядок моих действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.