Мошенники оформили фирму ООО, как избавиться от фирмы и избежать ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию, где изложить обстоятельства где и при каких обстоятельствах стало известно об организации. В ходе проверки будет установлено что за организация, есть ли у неё долги, серые схемы. Это в идеале. Ещё необходимо обратиться в органы ФНС (налоговая) для решения вопроса о ликвидации ООО.