Меня не пропускает СБ Перекрестка на трудоустройство. Куда на них пожаловаться? И как лучше разрешить ситуацию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

- причина отказа какая?

- "Перектесток"-это частная компания, ее никто не может заставить принять работника;

- видимо у службы безопасности на вас есть "компромат"... ;

- если неприем на работу связан с дискриминацией (по религионому, расовому, национальному и др. признакам) тогда это можно обжаловать в судебном порядке...