Но он был абсолютно фиктивным-брак был нацелен на снижение наказания в приговоре мужу.

• г. Москва

14 апреля 2012 года был зарегистрирован брак между мной и моим мужем. Но он был абсолютно фиктивным-брак был нацелен на снижение наказания в приговоре мужу. Разводиться я не хочу. Как признать брак недействительным? Какие надо предпринять действия? Как доказать фиктивность брака?

Ответы на вопрос (2):

В суд подается соответствующий иск. Если иск будет удовлетворен, то запись анулируют.