Почему не выплачивают деньги за месяц в карантине и какие еще проблемы возникают на работе

• г. Москва

По какой причине могут не выплатить деньги за месяц в карантине? За остальные выплатили, но после того как потребовали от всех или уволится или за свой счёт отпуск (я ничего не подписала) выплаты окончились. Сейчас работаем в 20 человек (80 был штат) ещё и премию сняли. Не говоря о том что начали гнобить и коллективом и объяснительными (чего раньше не было).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия Вашего руководства незаконны. Обратитесь в государственную инспекцию труда.