Как протянуть водопровод в доме на 12 квартир из соседней квартиры?

• г. Тверь

Живу в доме на 12 квартир. Водопровод есть не у всех. Можно ли протянуть воду не от общего входа водопровода, а из соседней боковой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо согласовывать с водоканалом и УК техническую возможность таких изменений и порядок учета потребляемой воды. Самостоятельно так делать нельзя.