Отказ в выплате ежемесячной помощи на ребенка - что делать, если нет сведений об алиментах?

• г. Орёл

Подала заявление на ежемясячное выплату на ребенка с 3-7 лет. Пришел ответ (отказ в оказании услуги. Из-за того что нет сведения об алиментах). Мы с мужем не разведены и он мне не платит никаких алиментов. Подскажите как в этой ситуации поступить? И где брать эти сведения о том что я не получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы, ваш муж и ваши дети все на одной фамилии, обратитесь в соц. защиту, узнайте почему вам это указывают и повторно подайте через них заявление.