Они предоставили копии страиц журнала сдачи денег вего за 2 дня.

• г. Санкт-Петербург

Торговый представитель увольняясь не сдал 18000. При этом не получил последнюю зар. плату. Сейчас спустя год юр.лицо подало в суд н априсвоение 47000. Они предоставили копии страиц журнала сдачи денег вего за 2 дня. Подозреваемый утверждает что денег в размере 47000 не брал.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем?

Копия, хоть и заверенная, не может служить надлежащим доказательством в суде.

Андрей, если подозреваемый денег не брал, то это надо доказывать предварительному следствию а вот каким образом- это задача адвоката.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru