Муж ушел в запой, я проживаю и прописана в городе Москве, а он в Муроме, хочу быстрее развестись.

• г. Москва

Муж ушел в запой, я проживаю и прописанна в городе Москве, а он в Муроме, хочу быстрее развестись.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если при вас есть малолетние дети, то можете обратиться с иском по своему месту жительства. Если нет - то в суд по месту жительства ответчика.

Можете подать иск о разводе по своему месту жительства, если при Вас есть н/л дети.