Может ли женщина, чьего сына является собственником квартиры, быть свидетелем при её сдаче в аренду?

• г. Самара

Скажите\. нам надо доказать\. что снимали квартиру у женщины, у которой несов сын собственник, может ли она быть свидетелем, ведь она нас вселяла и мы ей платили плату.

Ответы на вопрос (2):

Да, если она не является ответчиком, то она может быть свидетелем.

Скажите\. мать должна в суд предоставить согласие органов опеки на сдачу квартиры своего несов. Сына или это не обязательно для ее свид показаний в суде?