Как оформить доверенность от опекуна для сопровождения на поступлении в ВУЗ

• г. Чебоксары

Какая доверенность нужна при поступлении в высшее учебное заведение от опекуна на человека который будет присутствовать при поступлении.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность. Советую сформулировать вопрос более корректно. Вопрос можно понять двусмысленно.