Мой сын получил травмы от нападения, но полиция не реагирует - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моего 17 летнего сына избил 28 летний. У сына открытый перелом носа и возможно сотресение. Полиция не принимает мое заявление потому что ребенок отказывается проходить судмедэксперта и говорит что упал сам. Могу ли я что то сделать, чтобы привлечь обидчика к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Почти ничего, если сын от всего отказывается. Поговорите с ним, без его показаний и экспертизы ничего сделать будет нельзя.

С уважением.