В МКД на первом этаже хотят открыть школу иностранных языков. Должны ли они делать отдельный вход в помещении?

• г. Воронеж

В МКД на первом этаже хотят открыть школу иностранных языков. Должны ли они делать отдельный вход в помещении?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение нежилое, то должны. При переводе жилого в нежилое проектом предусматривают отдельный вход с улицы (двора).