Клининговая компания платит ниже мрот, правы ли они?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Если вы работаете неполный рабочий день то они на настоящий момент имеют такое право.

Уважаемый посетитель сайта! Если вы работаете на полную ставку, то общие начисления за полный рабочий месяц не могут быть ниже МРОТ, но после удержания НДФЛ, получаемая вами сумма может быть ниже МРОТ.

Нет, оплата труда меньше МРОТ не должна производиться.

Как с этим начать борьбу, можете узнать, получив консультацию в Телеграмм, t.teletips.me