Иск по отмене приватизации комнаты в комунальной квартире - права и возможности

• г. Москва

З драствуйте в 2008 году по соц. ипотеке приобрела 3-х квартиру в четырех долях из них на тот момент дети были несовершенно летние. Муниципалитет вынудил написать отказ от комнаты где мы на тот момент проживали в комунальной квартире площадью 13.1 кв.м. в данный момент квартира полученная по соц. ипотеке оформлена в собственность. В 2011 году комнуты в комкнальной квартире я тприватизировала на себя и несовершеннолетнию дочь на тот момент. На сегоднишний день все члены семьи прописаны в комнате комунальной квартиры. При приватизации комнаты в комунальнеой квартире в муниципалитета запрета на приватизацию комнаты не было. В данный момент сосед по комунальной квартире подал иск на меня в суд по отмене приватизации моей комнаты мною и хочет притиндовать на мою комнату в комунальной квартире. Меня интересует имеит ли он хоть какие нибудь права на мою жилплощадь. И какие мои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего, он не имеет права на вашу комнату. Но надо читать его иск и готовить отзыв(возражения). Приходите на очный прием к юристу или адвокату.