Потасовка и вызов полиции из-за ссоры с мужем в ночное время - что дальше?

• г. Казань

Мы поругались с мужем ночью, окна были открыты, я сильно кричала, с улицы начали кричать люди, муж с ними поругался и вышел, началась потасовка у мужа с одним из парней, начали почти драться, муж шёл на этого парня, парень задел зеркало заднего вида у машины, вышел хозяин и вызвал полицию, допросили, какие дальнейшие действия? Придут ли они домой? Будут ли искать собственника квартиры? Меня не звали и не допрашивали. Муж в этой квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не придут, речь явно идет о нарушении гражданских прав на вещь, виновный уже выявлен. Если он сочтет, что был вынужден нарушить по вине мужа - это обычный гражданский процесс в суде.