Десногорский районный отдел судебных приставов отказался от начала исполнительного производства в отношении должника Гладилина И.В.

• г. Духовщина

Должник Гладилин И. В. Отбывает наказание в ФБУ КП-5 УФСИН России по Смоленской области – г. Десногорск. Десногорский районный отдел судебных приставов, рассмотрев исполнительный документ: Исполнительный лист №46/2011 от 12. 05. 2012 г., выданный органом: Тульский гарнизонный военный суд о взыскании морального вреда в размере 200000 руб., в отношении должника: Гладилина И.В, отказал в возбуждении исполнительного производства. Место совершения исполнительного действия не происходит по месту пребывания должника. Видимо судебные приставы не хотят начинать, а потом по необходимости передавать документы в другое подразделение.

Ответы на вопрос (2):

Главного то вы и не процитировали.

Какое основание для отказа в возбуждении ИП в своем постановлении указал СП ?

Или вы думаете, что здесь на сайте провидцы находятся?

Никто НЕ ДОЛЖЕН. Взыскатель может оспорить. Но НЕ ДОЛЖЕН,это его право, а не обязанность.